Версия для печати

В апреле Группа компаний «РТК» приняла участие в выставке TransRussia 2019

Дата новости: 26/04/2019

С 15 по 17 апреля 2019 года Группа компаний «РТК» приняла участие в 24-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2019, прошедшей в московском Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Компании холдинга традиционно выступили единой и эффективной командой, каждая – в рамках своей специализации, на объединенном стенде ГК «РТК». «Русагротранс» представлял направление перевозок аграрных грузов в вагонах-зерновозах, «Грузовая компания» - перевозки широкой номенклатуры грузов в полувагонах, «ЛП Транс» выступил в качестве экспедитора промышленно-сырьевых грузов, в первую очередь – минеральных удобрений, «ТрансЛес» участвовал как крупнейший оператор лесовозных платформ в России.
Всего в форуме приняли участие более 400 компаний из 28 стран мира, в том числе - 9 национальных групп с отдельными павильонами: Беларусь, Германия, Иран, Китай, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия и Азербайджан. Застраиваемая выставочная площадь в этом году была значительно увеличена.
Экспозиция выставки была доступна посетителям три дня. Все это время на стенде ГК «РТК» продолжалась активная работа топ-менеджмента и специалистов всех компаний холдинга. Были проведены многочисленные бизнес-встречи и деловые переговоры, продлены действующие и заключены новые контракты с клиентами и партнерами из России и зарубежных стран.
Международный форум TransRussia удерживает позиции лидирующего отраслевого события с 1996 года.  Форум проходит под патронажем Министерства транспорта РФ.
Мероприятие ежегодно предоставляет участникам и посетителям уникальную возможность встречи друг с другом и знакомства с основными направлениями развития транспортной отрасли России, а также получения актуальных данных о тенденциях международного транспортно-логистического рынка.
20190415_RTC_043.jpg
20190415_RTC_138.jpg
20190415_RTC_395.jpg
20190415_RTC_431.jpg

Источник: ГК РТК
Вернуться к списку новостей