Версия для печати

На IV Горной Зерновой Ассамблее в Сочи с экспертным докладом выступил Игорь Павенский

Дата новости: 14/02/2019

С 29 января по 1 февраля 2019 года в Красной Поляне (Сочи, Краснодарский край) состоялась IV Горная Зерновая Ассамблея.

Более 170 участников представляли интересы свыше 100 российских компаний. Также мероприятие посетили представители Казахстана, Польши, Таиланда и Украины.
Основными темами прошедшей Ассамблеи стали промежуточные итоги зернового сезона 2018-19, а именно запасы зерна, темпы экспорта и внутреннего потребления зерна, конъюнктура зернового рынка, проблемы качества зерна. Экспертами были представлены прогнозы будущего урожая, экспортного потенциала и движения цен зернового и масличного рынков до конца сезона 2018-19гг., затронуты макроэкономические аспекты развития сельского хозяйства России. В ходе состоявшихся выступлений и дискуссий участники Ассамблеи рассмотрели и обсудили влияние различных формирующих факторов, которые в ближайшем будущем повлияют не только на рынки зерновых и масличных культур, но и на общую экономическую ситуацию в России и мире.
Традиционно в рамках рабочей сессии Ассамблеи И.С. Павенский, Директор Департамента стратегического маркетинга АО «Русагротранс, выступил с докладом на тему: «Железнодорожные перевозки зерна и инфраструктура: основные тенденции и новые направления».
Увидеть презентацию доклада можно здесь:

Вернуться к списку новостей