Версия для печати

TransRussia 2021, день второй: АО "Русагротранс" встречает гостей на стенде в МВЦ "Крокус Экспо"

Дата новости: 13/04/2021 TransRussia 2021, день второй: АО "Русагротранс" встречает гостей на стенде в МВЦ "Крокус Экспо"

В МВЦ «Крокус Экспо» продолжается 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021, открытие которой в столице совпало с приходом в город первого весеннего тепла. И то и другое событие оказалось долгожданным и для москвичей, и для гостей города.

Специалисты всех направлений деятельности АО «Русагротранс» приветствуют клиентов и партнеров холдинга на стенде D245, расположенном в 4-м зале Павильона № 1 МВЦ. Наши сотрудники рады каждому пришедшему гостю и живому общению, ведь нам всем так долго пришлось откладывать очные встречи.

Профи разных подразделений хорошо подготовлены: они во всеоружии отвечают на самые сложные вопросы, в индивидуальном порядке консультируют действующих и потенциальных клиентов и партнеров, делятся конструктивными советами и полезными рекомендациями.

Ждем вас на нашем стенде в часы работы форума и напоминаем про уникальный промокод tr21eROSS, с помощью которого вы можете бесплатно получить электронный билет посетителя на сайте www.transrussia.ru.

Со своей стороны, обещаем радушный прием за чашкой крепкого чая или кофе и, конечно, советуем не забывать про соблюдение санитарных норм!



Вернуться к списку новостей