Версия для печати

О бесперебойной работе АО «Русагротранс»

Дата новости: 30/05/2020

Уважаемые клиенты и партнеры!

В нашей стране благодаря заранее принятым мерам удается сдерживать распространение болезни, однако ситуация с эпидемией COVID-19 становится все серьезнее и вносит свои коррективы в нормальное функционирование всех сфер бизнеса, что требует от нас с вами спокойствия, организованности и профессионализма.
Заверяю вас, что АО «Русагротранс» в этой непростой ситуации продолжает стабильно функционировать и выполнять все свои обязательства перед вами по бесперебойной организации перевозок зерновых грузов.
Мы гарантируем нашим клиентам надежное и планомерное обеспечение всем комплексом наших услуг и будем стремиться не только сохранить, но и улучшить качество нашей работы. Все оперативные службы, в том числе клиентские менеджеры, диспетчерский аппарат продолжают работать в штатном режиме и доступны по своим рабочим телефонам и электронным адресам.
В случае возникновения внештатных ситуаций при взаимодействии с нами прошу вас незамедлительно обратиться по телефону: 8 (499) 984-54-56 доб. 29-01 или электронному адресу: dispetcher@rusagrotrans.ru.
Благодарим вас за сотрудничество и надеемся, что вместе мы сможем достойно преодолеть трудности нынешней ситуации.


С уважением,
Генеральный директор В.Н. Хегай

Вернуться к списку новостей