Версия для печати

АО "Русагротранс" - участник вновь открывшейся выставки TransRussia-2021 в Москве

Дата новости: 12/04/2021 АО "Русагротранс" - участник вновь открывшейся выставки TransRussia-2021 в Москве

После двухлетнего перерыва в Москве вновь открылась самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia-2021

Участие в форуме – обновленная возможность для перевозчиков, грузоотправителей, экспедиторов, экспертного сообщества высказать мнение о работе транспортной отрасли, продемонстрировать лучше идеи и перспективные проекты в непростых для рынка условиях.
В рамках Форума проходит транспортно-логистический конгресс "ТРАНСРОССИЯ", состоящий из 6 отраслевых конференций, где представлена самая актуальная информация для решения транспортных бизнес-задач.
Группа компаний «РТК» по традиции принимает участие в работе возобновленного форума, где представлены все подразделения Холдинга.
Мы будем рады встретить клиентов и партнеров нашего Холдинга 12-14 апреля в часы работы выставки на стенде D245, расположенном в 4-м зале Павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо». Напоминаем, что, используя промокод tr21eROSS, вы можете бесплатно получить электронный билет посетителя на сайте www.transrussia.ru.
Специалисты АО "Русагротранс" ответят на любые вопросы гостей, проведут все необходимые консультации и продуктивные переговоры.
Вернуться к списку новостей