Версия для печати

ЗАО "Русагротранс" принял участие в конференции “Fats and Oils Istanbul (FOI)/ Feed and Grains Istanbul (FGI)”

Дата новости: 05/12/2016

Начальник отдела анализа рынков ЗАО «Русагротранс» Евгений Рубинчик принял участие в работе 7-ой международной конференции “Fats and Oils Istanbul (FOI)/ Feed and Grains Istanbul (FGI)” в г. Стамбул (Турция), состоявшейся 1-2 декабря 2016 г. и посвященной актуальным вопросам состояния и развития мировых рынков зерновых и масличных культур в Черноморском и Средиземноморском регионах.

Ежегодные конференции FOI и FGI в Стамбуле, организуемые турецкой стороной (компания AgriPro), являются признанными площадками для обмена опытом и информацией о динамике спроса и предложения на зерновые и масличные культуры с ведущими зарубежными экспертами.

 В работе конференции приняли участие руководители Ассоциации мукомолов Анталии, Ассоциации производителей кормов Турции, крупных предприятий по переработке зерновых и масличных. Посетители мероприятия отмечали сохраняющийся неизменный долгосрочный интерес турецких импортеров к российскому зерну. В текущем сезоне Турция выступает крупнейшим покупателем российского зерна, занимая 2-е место после Египта в рейтинге стран-импортеров.

Вернуться к списку новостей