Версия для печати

АО «Русагротранс» - участник юбилейной российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Дата новости: 11/10/2018

10 октября на территории ВДНХ в 20-й раз открылся крупнейший российский агрофорум - выставка «Золотая осень».

На торжественной церемонии открытия присутствовали: Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. За прошедшие годы «Золотая осень» не только приобрела статус выдающейся выставки достижений отечественных аграриев, но стала главной деловой площадкой для обсуждения актуальных проблем отрасли.

В рамках экспозиции выставки стенд АО «Русагротранс» работает в павильоне 75В под № 310В. Специалисты Департамента продаж и Департамента стратегического маркетинга ведут на стенде плодотворную консультативную работу с клиентами и партнерами компании по всем актуальным вопросам логистики, транспортировки аграрных грузов и минеральных удобрений в специализированном подвижном составе.

Золотая осень 1.jpg

Представители АО «Русагротранс» - Директор Департамента стратегического маркетинга Павенский И.С. и Заместитель директора Департамента ТЭО аграрных грузов Чувашов А.А. - стали участниками круглого стола «Агрологистика: движение на экспорт», проведенного Минсельхозом РФ 10 октября. Участники мероприятия обсудили наиболее острые вопросы экспортных перевозок зерновых и схожих с ними грузов.

Ключевым событием деловой программы сегодня, 11 октября, станет Агробизнесфорум «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации отрасли», где эксперты отрасли обсудят пути технического и технологического перевооружения сельского хозяйства и другие точки роста экспорта продукции АПК. В мероприятии также участвуют представители АО «Русагротранс».

Команда АО «Русагротранс» ждет клиентов, партнеров и друзей компании в часы работы экспозиции выставки «Золотая осень» на нашем стенде по 13-е октября включительно. Наши специалисты рады помочь вам по всем вопросам, находящимся в их компетенции.

Золотая осень 2.jpg

Вернуться к списку новостей